Logo des Gee-Gees
Université d'Ottawa

Contactez-nous

Bureau

Pavillon Montpetit, bureau 102
125 Université
intramur@uOttawa.ca
613-562-5800 poste 4477
613-562-5151 (télécopieur)

Heures d'ouverture

Mardi : 16 h à 18 h
Jeudi : 15 h à 17 h

Administration

Poste Nom Courriel Téléphone
Gérante adjointe (renseignements généraux, inscription) Intra-muros intramur@uottawa.ca  
Gérante adjointe Kristy McGregor-Bales kmcgreg4@uottawa.ca (613) 562-5800 poste 4477
Gérant adjointe Trevor Gris tgris@uottawa.ca (613) 562-5800 poste 4477

Arbitres en chef

Sport Nom Courriel
Basketball Christina Akpene Kwamie akpenekwamie@gmail.com
Soccer Younes Cherid ycher059@uottawa.ca
Volleyball Olivera Dragojevic dragojevic.olivera@gmail.com
Football Jamal Ibrahim jibra081@uottawa.ca
Hockey Heather Snow heather.snow@hotmail.ca
Ballon-chasseur

Kirsten Smyth

kksmythe@hotmail.com

Superviseurrs

Montpetit - Gymnases

Jour Superviseur Courriel
Lundi Jamal Ibrahim jibra081@uottawa.ca
Mardi Heather Snow heather.snow@hotmail.ca
Mercredi Collin Wong collin.wong@rogers.com
Jeudi Simone Savary simonesavary@hotmail.com

Complexe sportif Minto de l'Université d'Ottawa - aréna B

Jour Superviseur Courriel
Dimanche Shyanne Smith shysmi@hotmail.com
Jeudi (jour) Desiree Daguro ddagu099@uottawa.ca
Jeudi (soir 30+) Vanessa Reynolds vreyn018@uottawa.ca
Jeudi (soir) Vanessa Reynolds vreyn018@uottawa.ca
Vendredi (jour) Vanessa Reynolds vVanessa Reynolds
Samedi (matin) Dawn Blair dawn.blair@outlook.com
Samedi (après-midi) Desiree Daguro ddagu099@uottawa.ca
Samedi (soir) Sami-Hefzi Dabliz sdabl008@uottawa.ca

Lees - Gymnase

Jour Superviseur Courriel
Lundi Raghad Sheikh-Khalil raghadkhalil@hotmail.com
Mardi Kirsten Smythe kksmythe@hotmail.com
Mercredi Simone Savary simonesavary@hotmail.com
Jeudi Kirsten Smythe kksmythe@hotmail.com
Vendredi Desiree Daguro ddagu099@uottawa.ca

Lees - dôme

Jour Superviseur Courriel
Lundi Simone Savary simonesavary@hotmail.com
Mardi Joseph Ki-Zerbo jkize065@uottawa.ca
Jeudi Paige Nieckarz paigenieckarz@gmail.com
Vendredi Joseph Ki-Zerbo jkize065@uottawa.ca
Samedi Desiree Daguro ddagu099@uottawa.ca
jkize065@uottawa.ca