Calendrier des activités récréatives - Mois | uOttawa Gee-Gees
Logo des Gee-Gees
Université d'Ottawa

Calendrier des activités récréatives - Mois

Annulations des bains publics

Recevez par courriel les annulations des bains publics

dim lun mar mer jeu ven sam
29
30
1
2
3
4
5
 
 
Piscine
7:30 - 8:30
 
Deux sections 25m
Piscine
11:00 - 14:00
 
Salle des arts martiaux
11:30 - 13:00
 
Gym #3 - Montpetit
11:30 - 12:50
 
Terrain Matt Anthony
11:30 - 12:50
 
Gym #3 - Montpetit
11:30 - 12:50
 
Valerie
Gym D - Lees
12:00 - 13:00
 
Alena
Piscine
12:10 - 12:50
 
Employés seulement
Rebecca
Studio de danse
12:10 - 12:50
 
Minto Sports Complex Arena #2
Patinoires
13:30 - 14:20
 
Salle des arts martiaux
15:00 - 15:50
 
Deux sections 25m
Piscine
19:30 - 22:30
 
25m peu profond
Piscine
7:30 - 8:30
 
Deux sections 25m
Piscine
11:00 - 14:00
 
Gym #2 - Montpetit
11:30 - 12:50
 
#2
Gym #1 - Montpetit
11:30 - 12:50
 
Terrain Matt Anthony
11:30 - 12:50
 
Leslie St.
Gym #3 - Montpetit
11:45 - 12:45
 
Employés seulement
Valérie
Studio de danse
12:10 - 12:50
 
Minto Sports Complex Arena #2
Patinoires
12:30 - 13:20
 
Minto Sports Complex Arena #2
Gym #1 - Montpetit
13:00 - 14:20
 
Salle des arts martiaux
13:00 - 15:50
 
Minto Sports Complex Arena #2
Patinoires
13:30 - 14:20
 
Salle multisports
16:00 - 17:00
 
Amirath
Studio de danse
17:30 - 18:15
 
Dobrila
Salle multisports
18:45 - 19:45
 
Hannah
Piscine
19:30 - 20:30
 
25m peu profond
Piscine
20:30 - 22:30
 
Piscine
7:30 - 8:30
 
Piscine
11:00 - 14:00
 
#2
Gym #1 - Montpetit
11:30 - 12:50
 
Gym #2 - Montpetit
11:30 - 12:50
 
Terrain Matt Anthony
11:30 - 12:50
 
Leslie St.
Gym D - Lees
12:00 - 13:00
 
Employés seulement
Rebecca
Studio de danse
12:10 - 12:50
 
Minto Sports Complex Arena #2
Gym #3 - Montpetit
13:00 - 14:20
 
Salle des arts martiaux
13:00 - 15:50
 
Minto Sports Complex Arena #2
Patinoires
13:30 - 14:20
 
Gym #2 - Montpetit
16:00 - 16:50
 
Lisa
Salle multisports
17:30 - 18:30
 
Justine
Résidence 90U
17:30 - 18:30
 
Catherine Z.
Studio de danse
17:30 - 18:15
 
25m peu profond
Piscine
20:30 - 22:30
 
Caroline
Salle multisports
7:00 - 8:00
 
25m peu profond
Piscine
7:30 - 8:30
 
Deux sections 25m
Piscine
11:00 - 14:00
 
Terrain Matt Anthony
11:30 - 12:50
 
Valérie
Gym #3 - Montpetit
11:45 - 12:45
 
Caroline
Salle multisports
12:00 - 13:00
 
Alena
Piscine
12:10 - 12:50
 
Employés seulement
Erika
Studio de danse
12:10 - 12:50
 
Salle des arts martiaux
13:00 - 15:50
 
Leslie St.
Salle multisports
16:00 - 17:00
 
Deux sections 25m
Piscine
20:00 - 22:00
 
Justine
Salle multisports
10:00 - 11:00
 
Justine
Salle multisports
11:15 - 12:15
 
Deux sections 25m
Piscine
12:00 - 14:00
 
25m peu profond
Piscine
14:00 - 16:00
 
6
7
8
9
10
11
12
Justine
Salle multisports
11:30 - 12:30
 
25m peu profond
Piscine
12:30 - 15:30
 
Dobrila
Salle multisports
15:00 - 16:00
 
Dobrila
Salle multisports
16:15 - 17:15
 
Alena
Piscine
17:30 - 18:30
 
25m peu profond
Piscine
18:30 - 20:30
 
25m peu profond
Piscine
7:30 - 8:30
 
Deux sections 25m
Piscine
11:00 - 14:00
 
Terrain Matt Anthony
11:30 - 12:50
 
Gym #2 - Montpetit
11:30 - 12:50
 
Salle des arts martiaux
11:30 - 15:50
 
Valérie
Gym #3 - Montpetit
11:45 - 12:45
 
Minto Sports Complex Arena #2
Patinoires
12:30 - 13:20
 
Minto Sports Complex Arena #2
Patinoires
13:30 - 14:20
 
Leslie
Salle multisports
16:00 - 17:00
 
Audrey
Résidence 90U
17:30 - 18:30
 
Simone
Salle multisports
18:45 - 19:45
 
25m peu profond
Piscine
20:00 - 22:30
 
Piscine
7:30 - 8:30
 
Deux sections 25m
Piscine
11:00 - 14:00
 
Terrain Matt Anthony
11:30 - 12:50
 
Gym #3 - Montpetit
11:30 - 12:50
 
Salle des arts martiaux
11:30 - 13:00
 
Gym #3 - Montpetit
11:30 - 12:50
 
Valerie
Gym D - Lees
12:00 - 13:00
 
Employés seulement
Rebecca
Studio de danse
12:10 - 12:50
 
Alena
Piscine
12:10 - 12:50
 
Minto Sports Complex Arena #2
Patinoires
13:30 - 14:20
 
Salle des arts martiaux
15:00 - 15:50
 
Amirath
Studio de danse
17:30 - 18:15
 
Deux sections 25m
Piscine
19:30 - 22:30
 
Annulé
Piscine
11:00 - 14:00
 
Deux sections 25m
Piscine
11:00 - 14:00
 
Terrain Matt Anthony
11:30 - 12:50
 
#2
Gym #1 - Montpetit
11:30 - 12:50
 
Gym #2 - Montpetit
11:30 - 12:50
 
Leslie St.
Gym #3 - Montpetit
11:45 - 12:45
 
Employés seulement
Valérie
Studio de danse
12:10 - 12:50
 
Minto Sports Complex Arena #2
Patinoires
12:30 - 13:20
 
Salle des arts martiaux
13:00 - 15:50
 
Minto Sports Complex Arena #2
Gym #1 - Montpetit
13:00 - 14:20
 
Minto Sports Complex Arena #2
Patinoires
13:30 - 14:20
 
Salle multisports
16:00 - 17:00
 
Amirath
Studio de danse
17:30 - 18:15
 
Dobrila
Salle multisports
18:45 - 19:45
 
Annulé
Alena
Piscine
19:30 - 20:30
 
Annulé
Piscine
20:30 - 22:30
 
Annulé
Piscine
7:30 - 8:30
 
Annulé
Piscine
11:00 - 14:00
 
Terrain Matt Anthony
11:30 - 12:50
 
#2
Gym #1 - Montpetit
11:30 - 12:50
 
Gym #3 - Montpetit
11:30 - 12:50
 
Leslie St.
Gym D - Lees
12:00 - 13:00
 
Employés seulement
Rebecca
Studio de danse
12:10 - 12:50
 
Justine
Studio de danse
12:10 - 12:50
 
Minto Sports Complex Arena #2
Gym #3 - Montpetit
13:00 - 14:20
 
Salle des arts martiaux
13:00 - 15:50
 
Minto Sports Complex Arena #2
Patinoires
13:30 - 14:20
 
Gym #2 - Montpetit
16:00 - 16:50
 
Catherine Z.
Studio de danse
17:30 - 18:15
 
Lisa
Salle multisports
17:30 - 18:30
 
Justine
Résidence 90U
17:30 - 18:30
 
Annulé
Piscine
20:30 - 22:30
 
Caroline
Salle multisports
7:00 - 8:00
 
Annulé
Piscine
7:30 - 8:30
 
25m peu profond
Piscine
7:30 - 8:30
 
Annulé
Piscine
11:00 - 14:00
 
#2
Gym #1 - Montpetit
11:30 - 12:50
 
Terrain Matt Anthony
11:30 - 12:50
 
Valérie
Gym #3 - Montpetit
11:45 - 12:45
 
Caroline
Salle multisports
12:00 - 13:00
 
Employés seulement
Erika
Studio de danse
12:10 - 12:50
 
Annulé
Alena
Piscine
12:10 - 12:50
 
Gym #2 - Montpetit
12:30 - 13:50
 
Salle des arts martiaux
13:00 - 15:50
 
Leslie St.
Salle multisports
16:00 - 17:00
 
Annulé
Piscine
20:00 - 22:00
 
Justine
Salle multisports
10:00 - 11:00
 
Justine
Salle multisports
11:15 - 12:15
 
Annulé
Piscine
12:00 - 14:00
 
Annulé
Piscine
14:00 - 16:00
 
13
14
15
16
17
18
19
Justine
Salle multisports
11:30 - 12:30
 
25m peu profond
Piscine
12:30 - 15:30
 
25m peu profond
Piscine
18:30 - 20:30
 
Action de grâce
Fermetures
1:00 - 23:00
 
Annulé
Piscine
7:30 - 8:30
 
Annulé
Piscine
11:00 - 14:00
 
Employés seulement
Rebecca
Studio de danse
12:10 - 12:50
 
Amirath
Studio de danse
17:30 - 18:15
 
Annulé
Piscine
19:30 - 22:30
 
Annulé
Piscine
7:30 - 8:30
 
Annulé
Piscine
11:00 - 14:00
 
Employés seulement
Valérie
Studio de danse
12:10 - 12:50
 
Salle multisports
16:00 - 17:00
 
Justine
Studio de danse
17:30 - 18:15
 
Dobrila
Salle multisports
18:45 - 19:45
 
Annulé
Alena
Piscine
19:30 - 20:30
 
Annulé
Piscine
20:30 - 22:30
 
Piscine
7:30 - 8:30
 
Piscine
11:00 - 14:00
 
Employés seulement
Justine
Studio de danse
12:10 - 12:50
 
Lisa
Salle multisports
17:30 - 18:30
 
Annulé
Catherine Z.
Studio de danse
17:30 - 18:15
 
Justine
Résidence 90U
17:30 - 18:30
 
25m peu profond
Piscine
20:30 - 22:30
 
25m peu profond
Piscine
7:30 - 8:30
 
Deux sections 25m
Piscine
11:00 - 14:00
 
Employés seulement
Erika
Studio de danse
12:10 - 12:50
 
Leslie St.
Salle multisports
16:00 - 17:00
 
Deux sections 25m
Piscine
20:00 - 22:00
 
Justine
Salle multisports
10:00 - 11:00
 
Justine
Salle multisports
11:15 - 12:15
 
Deux sections 25m
Piscine
12:00 - 14:00
 
25m peu profond
Piscine
14:00 - 16:00
 
20
21
22
23
24
25
26
Annulé
Justine
Salle multisports
11:30 - 12:30
 
25m peu profond
Piscine
12:30 - 15:30
 
Dobrila
Salle multisports
15:00 - 16:00
 
Dobrila
Salle multisports
16:15 - 17:15
 
25m peu profond
Piscine
18:30 - 20:30
 
25m peu profond
Piscine
7:30 - 8:30
 
Deux sections 25m
Piscine
11:00 - 14:00
 
Gym #2 - Montpetit
11:30 - 12:50
 
Terrain Matt Anthony
11:30 - 12:50
 
Salle des arts martiaux
11:30 - 15:50
 
Valérie
Gym #3 - Montpetit
11:45 - 12:45
 
Employés seulement
Caroline
Studio de danse
12:10 - 12:50
 
Minto Sports Complex Arena #2
Patinoires
12:30 - 13:20
 
Minto Sports Complex Arena #2
Patinoires
13:30 - 14:20
 
Leslie
Salle multisports
16:00 - 17:00
 
Audrey
Résidence 90U
17:30 - 18:30
 
Alex
Piscine
18:00 - 19:00
 
Annulé
Simone
Salle multisports
18:45 - 19:45
 
25m peu profond
Piscine
20:00 - 22:30
 
Piscine
7:30 - 8:30
 
Deux sections 25m
Piscine
11:00 - 14:00
 
Salle des arts martiaux
11:30 - 13:00
 
Gym #3 - Montpetit
11:30 - 12:50
 
Terrain Matt Anthony
11:30 - 12:50
 
Gym #3 - Montpetit
11:30 - 12:50
 
Caroline
Salle multisports
12:00 - 12:50
 
Valerie
Gym D - Lees
12:00 - 13:00
 
Alena
Piscine
12:10 - 12:50
 
Employés seulement
Rebecca
Studio de danse
12:10 - 12:50
 
Minto Sports Complex Arena #2
Patinoires
13:30 - 14:20
 
Salle des arts martiaux
15:00 - 15:50
 
Amirath
Studio de danse
17:30 - 18:15
 
Deux sections 25m
Piscine
19:30 - 22:30
 
25m peu profond
Piscine
7:30 - 8:30
 
Deux sections 25m
Piscine
11:00 - 14:00
 
Terrain Matt Anthony
11:30 - 12:50
 
#2
Gym #1 - Montpetit
11:30 - 12:50
 
Gym #2 - Montpetit
11:30 - 12:50
 
Leslie St.
Gym #3 - Montpetit
11:45 - 12:45
 
Employés seulement
Valérie
Studio de danse
12:10 - 12:50
 
Minto Sports Complex Arena #2
Patinoires
12:30 - 13:20
 
Minto Sports Complex Arena #2
Gym #1 - Montpetit
13:00 - 14:20
 
Salle des arts martiaux
13:00 - 15:50
 
Minto Sports Complex Arena #2
Patinoires
13:30 - 14:20
 
Salle multisports
16:00 - 17:00
 
Amirath
Studio de danse
17:30 - 18:15
 
Dobrila
Salle multisports
18:45 - 19:45
 
Hannah
Piscine
19:30 - 20:30
 
25m peu profond
Piscine
20:30 - 22:30
 
Piscine
7:30 - 8:30
 
Piscine
11:00 - 14:00
 
Terrain Matt Anthony
11:30 - 12:50
 
Gym #2 - Montpetit
11:30 - 12:50
 
#2
Gym #1 - Montpetit
11:30 - 12:50
 
Leslie St.
Gym D - Lees
12:00 - 13:00
 
Employés seulement
Rebecca
Studio de danse
12:10 - 12:50
 
Minto Sports Complex Arena #2
Gym #3 - Montpetit
13:00 - 14:20
 
Salle des arts martiaux
13:00 - 15:50
 
Minto Sports Complex Arena #2
Patinoires
13:30 - 14:20
 
Gym #2 - Montpetit
16:00 - 16:50
 
Catherine Z.
Studio de danse
17:30 - 18:15
 
Lisa
Salle multisports
17:30 - 18:30
 
Justine
Résidence 90U
17:30 - 18:30
 
Caroline
Salle multisports
7:00 - 8:00
 
25m peu profond
Piscine
7:30 - 8:30
 
Deux sections 25m
Piscine
11:00 - 14:00
 
Terrain Matt Anthony
11:30 - 12:50
 
#2
Gym #1 - Montpetit
11:30 - 12:50
 
Annulé
Valérie
Gym #3 - Montpetit
11:45 - 12:45
 
Caroline
Salle multisports
12:00 - 13:00
 
Employés seulement
Erika
Studio de danse
12:10 - 12:50
 
Alena
Piscine
12:10 - 12:50
 
Salle des arts martiaux
13:00 - 15:50
 
Leslie St.
Salle multisports
16:00 - 17:00
 
Deux sections 25m
Piscine
20:00 - 22:00
 
Justine
Salle multisports
10:00 - 11:00
 
Justine
Salle multisports
11:15 - 12:15
 
Deux sections 25m
Piscine
12:00 - 14:00
 
25m peu profond
Piscine
14:00 - 16:00
 
27
28
29
30
31
1
2
Justine
Salle multisports
11:30 - 12:30
 
25m peu profond
Piscine
12:30 - 15:30
 
Dobrila
Salle multisports
15:00 - 16:00
 
Dobrila
Salle multisports
16:15 - 17:15
 
25m peu profond
Piscine
18:30 - 20:30
 
25m peu profond
Piscine
7:30 - 8:30
 
Deux sections 25m
Piscine
11:00 - 14:00
 
Terrain Matt Anthony
11:30 - 12:50
 
Gym #2 - Montpetit
11:30 - 12:50
 
Salle des arts martiaux
11:30 - 15:50
 
Valérie
Gym #3 - Montpetit
11:45 - 12:45
 
Employés seulement
Caroline
Studio de danse
12:10 - 12:50
 
Minto Sports Complex Arena #2
Patinoires
12:30 - 13:20
 
Minto Sports Complex Arena #2
Patinoires
13:30 - 14:20
 
Audrey
Résidence 90U
17:30 - 18:30
 
Alex
Piscine
18:00 - 19:00
 
25m peu profond
Piscine
20:00 - 22:30
 
Piscine
7:30 - 8:30
 
Deux sections 25m
Piscine
11:00 - 14:00
 
Salle des arts martiaux
11:30 - 13:00
 
Gym #3 - Montpetit
11:30 - 12:50
 
Gym #3 - Montpetit
11:30 - 12:50
 
Valerie
Gym D - Lees
12:00 - 13:00
 
Alena
Piscine
12:10 - 12:50
 
Employés seulement
Rebecca
Studio de danse
12:10 - 12:50
 
Minto Sports Complex Arena #2
Patinoires
13:30 - 14:20
 
Salle des arts martiaux
15:00 - 15:50
 
Amirath
Studio de danse
17:30 - 18:15
 
Deux sections 25m
Piscine
19:30 - 22:30
 
25m peu profond
Piscine
7:30 - 8:30
 
Deux sections 25m
Piscine
11:00 - 14:00
 
Gym #2 - Montpetit
11:30 - 12:50
 
#2
Gym #1 - Montpetit
11:30 - 12:50
 
Leslie St.
Gym #3 - Montpetit
11:45 - 12:45
 
Employés seulement
Valérie
Studio de danse
12:10 - 12:50
 
Minto Sports Complex Arena #2
Patinoires
12:30 - 13:20
 
Salle des arts martiaux
13:00 - 15:50
 
Minto Sports Complex Arena #2
Gym #1 - Montpetit
13:00 - 14:20
 
Minto Sports Complex Arena #2
Patinoires
13:30 - 14:20
 
Amirath
Studio de danse
17:30 - 18:15
 
Hannah
Piscine
19:30 - 20:30
 
25m peu profond
Piscine
20:30 - 22:30
 
Piscine
7:30 - 8:30
 
Piscine
11:00 - 14:00
 
#2
Gym #1 - Montpetit
11:30 - 12:50
 
Gym #2 - Montpetit
11:30 - 12:50
 
Leslie St.
Gym D - Lees
12:00 - 13:00
 
Employés seulement
Rebecca
Studio de danse
12:10 - 12:50
 
Minto Sports Complex Arena #2
Gym #3 - Montpetit
13:00 - 14:20
 
Salle des arts martiaux
13:00 - 15:50
 
Minto Sports Complex Arena #2
Patinoires
13:30 - 14:20
 
Gym #2 - Montpetit
16:00 - 16:50
 
Catherine Z.
Studio de danse
17:30 - 18:15
 
Justine
Résidence 90U
17:30 - 18:30
 
25m peu profond
Piscine
20:30 - 22:30
 
 
 
Ajouter à mon Calendrier