Calendrier des activités récréatives - Mois | uOttawa Gee-Gees
Logo des Gee-Gees
Université d'Ottawa

Calendrier des activités récréatives - Mois

Annulations des bains publics

Recevez par courriel les annulations des bains publics

dim lun mar mer jeu ven sam
29
30
31
1
2
3
4
 
 
 
 
 
 
 
5
6
7
8
9
10
11
 
25m peu profond
Piscine
7:30 - 8:30
 
Deux sections 25m
Piscine
11:00 - 14:00
 
Salle des arts martiaux
11:30 - 15:50
 
Gym #1 - Montpetit
11:30 - 12:50
 
Employés seulement
Justine
Studio de danse
12:10 - 12:50
 
Minto Sports Complex Arena #2
Patinoires
12:30 - 13:20
 
Minto Sports Complex Arena #2
Patinoires
13:30 - 14:20
 
Leslie
Salle multisports
16:00 - 17:00
 
Valérie
Studio de danse
17:15 - 18:00
 
Alex
Piscine
18:00 - 19:00
 
Annulé
Caroline
Résidence 90U
18:00 - 19:00
 
Annulé
Simone
Salle multisports
18:45 - 19:45
 
25m peu profond
Piscine
20:00 - 22:00
 
Piscine
7:30 - 8:30
 
Deux sections 25m
Piscine
11:00 - 14:00
 
Gym #3 - Montpetit
11:30 - 12:50
 
Salle des arts martiaux
11:30 - 15:50
 
Gym #2 - Montpetit
12:00 - 12:50
 
Campus Lees
Terrain des Gee-Gees
12:00 - 13:50
 
Employees only
Rebecca
Studio de danse
12:10 - 12:50
 
Alena
Piscine
12:10 - 12:50
 
Campus Lees
Terrain des Gee-Gees
12:30 - 14:20
 
Gymnase - Montpetit
13:00 - 14:20
 
Minto Sports Complex Arena #2
Patinoires
13:30 - 14:20
 
Catherine Z.
Studio de danse
17:30 - 18:15
 
Deux sections 25m
Piscine
19:30 - 22:30
 
25m peu profond
Piscine
7:30 - 8:30
 
Deux sections 25m
Piscine
11:00 - 14:00
 
Gym #1 - Montpetit
11:30 - 12:50
 
Leslie St.
Gym #3 - Montpetit
11:45 - 12:45
 
Gym #2 - Montpetit
12:00 - 12:50
 
Campus Lees
Terrain des Gee-Gees
12:30 - 14:20
 
Minto Sports Complex Arena #2
Patinoires
12:30 - 13:20
 
Gymnase - Montpetit
13:00 - 14:20
 
Salle des arts martiaux
13:00 - 15:50
 
Minto Sports Complex Arena #2
Patinoires
13:30 - 14:20
 
Gym #2 - Montpetit
16:00 - 16:50
 
Justine
Salle multisports
16:00 - 17:00
 
Amirath
Studio de danse
17:30 - 18:15
 
Dobrila
Salle multisports
18:45 - 19:45
 
Hannah
Piscine
19:30 - 20:30
 
25m peu profond
Piscine
20:30 - 22:30
 
Piscine
7:30 - 8:30
 
Piscine
11:00 - 14:00
 
Gym #3 - Montpetit
11:30 - 12:50
 
Gym #1 - Montpetit
11:30 - 12:50
 
Leslie
Gym D - Lees
12:00 - 13:00
 
Gym #2 - Montpetit
12:00 - 12:50
 
Employés seulement
Isabelle
Studio de danse
12:10 - 12:50
 
Campus Lees
Terrain des Gee-Gees
12:30 - 14:20
 
Salle des arts martiaux
13:00 - 15:50
 
Minto Sports Complex Arena #2
Patinoires
13:30 - 14:20
 
Gym #2 - Montpetit
16:00 - 16:50
 
Catherine Z.
Studio de danse
17:30 - 18:15
 
Valérie
Salle multisports
17:30 - 18:30
 
25m peu profond
Piscine
20:30 - 22:30
 
Justine
Salle multisports
7:00 - 8:00
 
25m peu profond
Piscine
7:30 - 8:30
 
Deux sections 25m
Piscine
11:00 - 14:00
 
Gym #1 - Montpetit
11:30 - 12:50
 
Campus Lees
Terrain des Gee-Gees
12:00 - 13:50
 
Gym #2 - Montpetit
12:00 - 15:50
 
Alena
Piscine
12:10 - 12:50
 
Employés seulement
Justine
Studio de danse
12:10 - 12:50
 
Leslie
Salle multisports
16:00 - 17:00
 
Deux sections 25m
Piscine
20:00 - 22:00
 
Justine
Salle multisports
10:00 - 11:00
 
Valérie
Salle multisports
11:15 - 12:05
 
Deux sections 25m
Piscine
12:00 - 14:00
 
25m peu profond
Piscine
14:00 - 16:00
 
12
13
14
15
16
17
18
Feddy
Salle multisports
11:30 - 12:30
 
25m peu profond
Piscine
12:30 - 15:30
 
Dobrila
Salle multisports
15:00 - 16:00
 
Dobrila
Salle multisports
16:15 - 17:15
 
Alex
Piscine
17:30 - 18:30
 
25m peu profond
Piscine
18:30 - 20:30
 
25m peu profond
Piscine
7:30 - 8:30
 
Deux sections 25m
Piscine
11:00 - 14:00
 
Gym #1 - Montpetit
11:30 - 12:50
 
Salle des arts martiaux
11:30 - 15:50
 
Campus Lees
Terrain des Gee-Gees
12:00 - 13:50
 
Employés seulement
Justine
Studio de danse
12:10 - 12:50
 
Minto Sports Complex Arena #2
Patinoires
12:30 - 13:20
 
Minto Sports Complex Arena #2
Patinoires
13:30 - 14:20
 
Leslie
Salle multisports
16:00 - 17:00
 
Valérie
Studio de danse
17:15 - 18:00
 
Alex
Piscine
18:00 - 19:00
 
Caroline
Résidence 90U
18:00 - 19:00
 
Simone
Salle multisports
18:45 - 19:45
 
25m peu profond
Piscine
20:00 - 22:00
 
Piscine
7:30 - 8:30
 
Deux sections 25m
Piscine
11:00 - 14:00
 
Gym #3 - Montpetit
11:30 - 12:50
 
Salle des arts martiaux
11:30 - 15:50
 
Gym #2 - Montpetit
12:00 - 12:50
 
Employees only
Rebecca
Studio de danse
12:10 - 12:50
 
Alena
Piscine
12:10 - 12:50
 
Campus Lees
Terrain des Gee-Gees
12:30 - 14:20
 
Gymnase - Montpetit
13:00 - 14:20
 
Minto Sports Complex Arena #2
Patinoires
13:30 - 14:20
 
Catherine Z.
Studio de danse
17:30 - 18:15
 
Deux sections 25m
Piscine
19:30 - 22:30
 
25m peu profond
Piscine
7:30 - 8:30
 
Deux sections 25m
Piscine
11:00 - 14:00
 
Gym #1 - Montpetit
11:30 - 12:50
 
Leslie St.
Gym #3 - Montpetit
11:45 - 12:45
 
Gym #2 - Montpetit
12:00 - 12:50
 
Employés seulement
Rebecca
Studio de danse
12:10 - 12:50
 
Minto Sports Complex Arena #2
Patinoires
12:30 - 13:20
 
Campus Lees
Terrain des Gee-Gees
12:30 - 14:20
 
Salle des arts martiaux
13:00 - 15:50
 
Gymnase - Montpetit
13:00 - 14:20
 
Minto Sports Complex Arena #2
Patinoires
13:30 - 14:20
 
Gym #2 - Montpetit
16:00 - 16:50
 
Justine
Salle multisports
16:00 - 17:00
 
Amirath
Studio de danse
17:30 - 18:15
 
Dobrila
Salle multisports
18:45 - 19:45
 
Hannah
Piscine
19:30 - 20:30
 
25m peu profond
Piscine
20:30 - 22:30
 
Piscine
7:30 - 8:30
 
Piscine
11:00 - 14:00
 
Gym #1 - Montpetit
11:30 - 12:50
 
Gym #3 - Montpetit
11:30 - 12:50
 
Leslie
Gym D - Lees
12:00 - 13:00
 
Gym #2 - Montpetit
12:00 - 12:50
 
Employés seulement
Mitch
Studio de danse
12:10 - 12:50
 
Campus Lees
Terrain des Gee-Gees
12:30 - 14:20
 
Salle des arts martiaux
13:00 - 15:50
 
Minto Sports Complex Arena #2
Patinoires
13:30 - 14:20
 
Gym #2 - Montpetit
16:00 - 16:50
 
Valérie
Salle multisports
17:30 - 18:30
 
Justine
Résidence 90U
17:30 - 18:30
 
Catherine Z.
Studio de danse
17:30 - 18:15
 
25m peu profond
Piscine
20:30 - 22:30
 
Caroline
Salle multisports
7:00 - 8:00
 
25m peu profond
Piscine
7:30 - 8:30
 
Deux sections 25m
Piscine
11:00 - 14:00
 
Gym #1 - Montpetit
11:30 - 12:50
 
Campus Lees
Terrain des Gee-Gees
12:00 - 13:50
 
Employés seulement
TBD
Studio de danse
12:10 - 12:50
 
Alena
Piscine
12:10 - 12:50
 
Salle des arts martiaux
13:00 - 15:50
 
Leslie
Salle multisports
16:00 - 17:00
 
Deux sections 25m
Piscine
20:00 - 22:00
 
Justine
Salle multisports
10:00 - 11:00
 
Valérie
Salle multisports
11:15 - 12:05
 
19
20
21
22
23
24
25
Feddy
Salle multisports
11:30 - 12:30
 
Dobrila
Salle multisports
15:00 - 16:00
 
Dobrila
Salle multisports
16:15 - 17:15
 
Annulé
Alex
Piscine
17:30 - 18:30
 
25m peu profond
Piscine
18:30 - 20:30
 
25m peu profond
Piscine
7:30 - 8:30
 
Deux sections 25m
Piscine
11:00 - 14:00
 
Gym #1 - Montpetit
11:30 - 12:50
 
Salle des arts martiaux
11:30 - 15:50
 
Campus Lees
Terrain des Gee-Gees
12:00 - 13:50
 
Employés seulement
Justine
Studio de danse
12:10 - 12:50
 
Minto Sports Complex Arena #2
Patinoires
12:30 - 13:20
 
Minto Sports Complex Arena #2
Patinoires
13:30 - 14:20
 
Leslie
Salle multisports
16:00 - 17:00
 
Valérie
Studio de danse
17:15 - 18:00
 
Alex
Piscine
18:00 - 19:00
 
Caroline
Résidence 90U
18:00 - 19:00
 
Simone
Salle multisports
18:45 - 19:45
 
25m peu profond
Piscine
20:00 - 22:00
 
Piscine
7:30 - 8:30
 
Deux sections 25m
Piscine
11:00 - 14:00
 
Gym #3 - Montpetit
11:30 - 12:50
 
Salle des arts martiaux
11:30 - 15:50
 
Gym #2 - Montpetit
12:00 - 12:50
 
Employees only
Rebecca
Studio de danse
12:10 - 12:50
 
Alena
Piscine
12:10 - 12:50
 
Campus Lees
Terrain des Gee-Gees
12:30 - 14:20
 
Gymnase - Montpetit
13:00 - 14:20
 
Minto Sports Complex Arena #2
Patinoires
13:30 - 14:20
 
Catherine Z.
Studio de danse
17:30 - 18:15
 
Deux sections 25m
Piscine
19:30 - 22:30
 
25m peu profond
Piscine
7:30 - 8:30
 
Deux sections 25m
Piscine
11:00 - 14:00
 
Gym #1 - Montpetit
11:30 - 12:50
 
Leslie St.
Gym #3 - Montpetit
11:45 - 12:45
 
Gym #2 - Montpetit
12:00 - 12:50
 
Employés seulement
Rebecca
Studio de danse
12:10 - 12:50
 
Minto Sports Complex Arena #2
Patinoires
12:30 - 13:20
 
Campus Lees
Terrain des Gee-Gees
12:30 - 14:20
 
Salle des arts martiaux
13:00 - 15:50
 
Gymnase - Montpetit
13:00 - 14:20
 
Minto Sports Complex Arena #2
Patinoires
13:30 - 14:20
 
Gym #2 - Montpetit
16:00 - 16:50
 
Justine
Salle multisports
16:00 - 17:00
 
Amirath
Studio de danse
17:30 - 18:15
 
Dobrila
Salle multisports
18:45 - 19:45
 
Hannah
Piscine
19:30 - 20:30
 
25m peu profond
Piscine
20:30 - 22:30
 
Piscine
7:30 - 8:30
 
Piscine
11:00 - 14:00
 
Gym #1 - Montpetit
11:30 - 12:50
 
Gym #3 - Montpetit
11:30 - 12:50
 
Gym #2 - Montpetit
12:00 - 12:50
 
Leslie
Gym D - Lees
12:00 - 13:00
 
Employés seulement
Mitch
Studio de danse
12:10 - 12:50
 
Campus Lees
Terrain des Gee-Gees
12:30 - 14:20
 
Salle des arts martiaux
13:00 - 15:50
 
Minto Sports Complex Arena #2
Patinoires
13:30 - 14:20
 
Gym #2 - Montpetit
16:00 - 16:50
 
Valérie
Salle multisports
17:30 - 18:30
 
Justine
Résidence 90U
17:30 - 18:30
 
Catherine Z.
Studio de danse
17:30 - 18:15
 
25m peu profond
Piscine
20:30 - 22:30
 
Caroline
Salle multisports
7:00 - 8:00
 
25m peu profond
Piscine
7:30 - 8:30
 
Deux sections 25m
Piscine
11:00 - 14:00
 
Gym #1 - Montpetit
11:30 - 12:50
 
Gym #2 - Montpetit
12:00 - 15:50
 
Campus Lees
Terrain des Gee-Gees
12:00 - 13:50
 
Employés seulement
TBD
Studio de danse
12:10 - 12:50
 
Alena
Piscine
12:10 - 12:50
 
Salle des arts martiaux
13:00 - 15:50
 
Leslie
Salle multisports
16:00 - 17:00
 
Deux sections 25m
Piscine
20:00 - 22:00
 
Justine
Salle multisports
10:00 - 11:00
 
Valérie
Salle multisports
11:15 - 12:05
 
Deux sections 25m
Piscine
12:00 - 14:00
 
25m peu profond
Piscine
14:00 - 16:00
 
26
27
28
29
30
31
1
Feddy
Salle multisports
11:30 - 12:30
 
25m peu profond
Piscine
12:30 - 15:30
 
Dobrila
Salle multisports
15:00 - 16:00
 
Dobrila
Salle multisports
16:15 - 17:15
 
Alex
Piscine
17:30 - 18:30
 
25m peu profond
Piscine
18:30 - 20:30
 
25m peu profond
Piscine
7:30 - 8:30
 
Deux sections 25m
Piscine
11:00 - 14:00
 
Salle des arts martiaux
11:30 - 15:50
 
Gym #1 - Montpetit
11:30 - 12:50
 
Campus Lees
Terrain des Gee-Gees
12:00 - 13:50
 
Employés seulement
Justine
Studio de danse
12:10 - 12:50
 
Minto Sports Complex Arena #2
Patinoires
12:30 - 13:20
 
Minto Sports Complex Arena #2
Patinoires
13:30 - 14:20
 
Leslie
Salle multisports
16:00 - 17:00
 
Valérie
Studio de danse
17:15 - 18:00
 
Caroline
Résidence 90U
18:00 - 19:00
 
Alex
Piscine
18:00 - 19:00
 
Simone
Salle multisports
18:45 - 19:45
 
25m peu profond
Piscine
20:00 - 22:00
 
Piscine
7:30 - 8:30
 
Deux sections 25m
Piscine
11:00 - 14:00
 
Salle des arts martiaux
11:30 - 15:50
 
Gym #2 - Montpetit
12:00 - 12:50
 
Alena
Piscine
12:10 - 12:50
 
Employees only
Rebecca
Studio de danse
12:10 - 12:50
 
Campus Lees
Terrain des Gee-Gees
12:30 - 14:20
 
Minto Sports Complex Arena #2
Patinoires
13:30 - 14:20
 
Catherine Z.
Studio de danse
17:30 - 18:15
 
Deux sections 25m
Piscine
19:30 - 22:30
 
25m peu profond
Piscine
7:30 - 8:30
 
Deux sections 25m
Piscine
11:00 - 14:00
 
Gym #1 - Montpetit
11:30 - 12:50
 
Leslie St.
Gym #3 - Montpetit
11:45 - 12:45
 
Gym #2 - Montpetit
12:00 - 12:50
 
Employés seulement
Rebecca
Studio de danse
12:10 - 12:50
 
Minto Sports Complex Arena #2
Patinoires
12:30 - 13:20
 
Campus Lees
Terrain des Gee-Gees
12:30 - 14:20
 
Gymnase - Montpetit
13:00 - 14:20
 
Salle des arts martiaux
13:00 - 15:50
 
Minto Sports Complex Arena #2
Patinoires
13:30 - 14:20
 
Gym #2 - Montpetit
16:00 - 16:50
 
Justine
Salle multisports
16:00 - 17:00
 
Amirath
Studio de danse
17:30 - 18:15
 
Dobrila
Salle multisports
18:45 - 19:45
 
Hannah
Piscine
19:30 - 20:30
 
25m peu profond
Piscine
20:30 - 22:30
 
Piscine
7:30 - 8:30
 
Piscine
11:00 - 14:00
 
Gym #3 - Montpetit
11:30 - 12:50
 
Gym #1 - Montpetit
11:30 - 12:50
 
Gym #2 - Montpetit
12:00 - 12:50
 
Leslie
Gym D - Lees
12:00 - 13:00
 
Employés seulement
Mitch
Studio de danse
12:10 - 12:50
 
Campus Lees
Terrain des Gee-Gees
12:30 - 14:20
 
Salle des arts martiaux
13:00 - 15:50
 
Minto Sports Complex Arena #2
Patinoires
13:30 - 14:20
 
Gym #2 - Montpetit
16:00 - 16:50
 
Valérie
Salle multisports
17:30 - 18:30
 
Justine
Résidence 90U
17:30 - 18:30
 
Catherine Z.
Studio de danse
17:30 - 18:15
 
25m peu profond
Piscine
20:30 - 22:30
 
Caroline
Salle multisports
7:00 - 8:00
 
25m peu profond
Piscine
7:30 - 8:30
 
Deux sections 25m
Piscine
11:00 - 14:00
 
Gym #1 - Montpetit
11:30 - 12:50
 
Campus Lees
Terrain des Gee-Gees
12:00 - 13:50
 
Gym #2 - Montpetit
12:00 - 15:50
 
Alena
Piscine
12:10 - 12:50
 
Employés seulement
TBD
Studio de danse
12:10 - 12:50
 
Salle des arts martiaux
13:00 - 15:50
 
Leslie
Salle multisports
16:00 - 17:00
 
 
Ajouter à mon Calendrier