Calendrier des activités récréatives - Mois | uOttawa Gee-Gees
Logo des Gee-Gees
Université d'Ottawa

Calendrier des activités récréatives - Mois

Annulations des bains publics

Recevez par courriel les annulations des bains publics

dim lun mar mer jeu ven sam
1
2
3
4
5
6
7
Piscine
12:00 - 16:00
 
 
Piscine
7:30 - 8:30
 
Deux sections 25m
Piscine
11:00 - 14:00
 
Caroline
Salle multisports
12:00 - 12:50
 
#2
Gymnase - Montpetit
12:00 - 12:50
 
Salle des arts martiaux
12:00 - 12:50
 
Employés seulement
Celina
Studio de danse
12:10 - 12:50
 
Alena
Piscine
12:10 - 12:50
 
Amirath
Studio de danse
17:30 - 18:15
 
Deux sections 25m
Piscine
19:30 - 22:30
 
25m peu profond
Piscine
7:30 - 8:30
 
Deux sections 25m
Piscine
11:00 - 14:00
 
Leslie St.
Gym #3 - Montpetit
11:45 - 12:45
 
#2
Gymnase - Montpetit
12:00 - 12:50
 
Employés seulement
Valérie
Studio de danse
12:10 - 12:50
 
Celina
Salle multisports
16:00 - 17:00
 
Amirath
Studio de danse
17:30 - 18:15
 
Dobrila
Salle multisports
18:45 - 19:45
 
Celina
Piscine
19:30 - 20:30
 
25m peu profond
Piscine
20:30 - 22:30
 
Piscine
7:30 - 8:30
 
Piscine
11:00 - 14:00
 
#2
Gymnase - Montpetit
12:00 - 12:50
 
Salle des arts martiaux
12:00 - 12:50
 
Employés seulement
Rebecca
Studio de danse
12:10 - 12:50
 
Lisa
Salle multisports
17:30 - 18:30
 
25m peu profond
Piscine
20:30 - 22:30
 
25m peu profond
Piscine
7:30 - 8:30
 
Deux sections 25m
Piscine
11:00 - 14:00
 
Valérie
Gym #3 - Montpetit
11:45 - 12:45
 
Salle des arts martiaux
12:00 - 12:50
 
#2
Gymnase - Montpetit
12:00 - 12:50
 
Alena
Piscine
12:10 - 12:50
 
Employés seulement
Erika
Studio de danse
12:10 - 12:50
 
Leslie St.
Salle multisports
16:00 - 17:00
 
Justine
Salle multisports
10:00 - 11:00
 
Justine
Salle multisports
11:15 - 12:15
 
Deux sections 25m
Piscine
12:00 - 14:00
 
25m peu profond
Piscine
14:00 - 16:00
 
8
9
10
11
12
13
14
Justine
Salle multisports
11:30 - 12:30
 
25m peu profond
Piscine
12:30 - 15:30
 
Dobrila
Salle multisports
15:00 - 16:00
 
Dobrila
Salle multisports
16:15 - 17:15
 
Alena
Piscine
17:30 - 18:30
 
25m peu profond
Piscine
18:30 - 20:30
 
25m peu profond
Piscine
7:30 - 8:30
 
Deux sections 25m
Piscine
11:00 - 14:00
 
Valérie
Gym #3 - Montpetit
11:45 - 12:45
 
#2
Gymnase - Montpetit
12:00 - 12:50
 
Employés seulement
Caroline
Studio de danse
12:10 - 12:50
 
Celina
Salle multisports
16:00 - 17:00
 
Audrey
Résidence 90U
17:30 - 18:30
 
Talina
Studio de danse
17:30 - 18:15
 
Celina
Piscine
18:00 - 19:00
 
Simone
Salle multisports
18:45 - 19:45
 
25m peu profond
Piscine
20:00 - 22:30
 
Piscine
7:30 - 8:30
 
Deux sections 25m
Piscine
11:00 - 14:00
 
Caroline
Salle multisports
12:00 - 12:50
 
Valerie
Gym D - Lees
12:00 - 13:00
 
Alena
Piscine
12:10 - 12:50
 
Employés seulement
Rebecca
Studio de danse
12:10 - 12:50
 
Amirath
Studio de danse
17:30 - 18:15
 
Deux sections 25m
Piscine
19:30 - 22:30
 
25m peu profond
Piscine
7:30 - 8:30
 
Deux sections 25m
Piscine
11:00 - 14:00
 
Leslie St.
Gym #3 - Montpetit
11:45 - 12:45
 
Employés seulement
Valérie
Studio de danse
12:10 - 12:50
 
Celina
Salle multisports
16:00 - 17:00
 
Amirath
Studio de danse
17:30 - 18:15
 
Dobrila
Salle multisports
18:45 - 19:45
 
Celina
Piscine
19:30 - 20:30
 
25m peu profond
Piscine
20:30 - 22:30
 
Piscine
7:30 - 8:30
 
Piscine
11:00 - 14:00
 
Leslie St.
Gym D - Lees
12:00 - 13:00
 
Employés seulement
Rebecca
Studio de danse
12:10 - 12:50
 
Catherine Z.
Studio de danse
17:30 - 18:15
 
Lisa
Salle multisports
17:30 - 18:30
 
Justine
Résidence 90U
17:30 - 18:30
 
25m peu profond
Piscine
20:30 - 22:30
 
Caroline
Salle multisports
7:00 - 8:00
 
25m peu profond
Piscine
7:30 - 8:30
 
Deux sections 25m
Piscine
11:00 - 14:00
 
Valérie
Gym #3 - Montpetit
11:45 - 12:45
 
Caroline
Salle multisports
12:00 - 13:00
 
Employés seulement
Erika
Studio de danse
12:10 - 12:50
 
Alena
Piscine
12:10 - 12:50
 
Leslie St.
Salle multisports
16:00 - 17:00
 
Deux sections 25m
Piscine
20:00 - 22:00
 
Justine
Salle multisports
10:00 - 11:00
 
Justine
Salle multisports
11:15 - 12:15
 
Deux sections 25m
Piscine
12:00 - 14:00
 
25m peu profond
Piscine
14:00 - 16:00
 
15
16
17
18
19
20
21
Justine
Salle multisports
11:30 - 12:30
 
25m peu profond
Piscine
12:30 - 15:30
 
Dobrila
Salle multisports
15:00 - 16:00
 
Dobrila
Salle multisports
16:15 - 17:15
 
Alena
Piscine
17:30 - 18:30
 
25m peu profond
Piscine
18:30 - 20:30
 
25m peu profond
Piscine
7:30 - 8:30
 
Deux sections 25m
Piscine
11:00 - 14:00
 
Valérie
Gym #3 - Montpetit
11:45 - 12:45
 
Employés seulement
Caroline
Studio de danse
12:10 - 12:50
 
Celina
Salle multisports
16:00 - 17:00
 
Talina
Studio de danse
17:30 - 18:15
 
Audrey
Résidence 90U
17:30 - 18:30
 
Celina
Piscine
18:00 - 19:00
 
Simone
Salle multisports
18:45 - 19:45
 
25m peu profond
Piscine
20:00 - 22:30
 
Piscine
7:30 - 8:30
 
Deux sections 25m
Piscine
11:00 - 14:00
 
Valerie
Gym D - Lees
12:00 - 13:00
 
Caroline
Salle multisports
12:00 - 12:50
 
Employés seulement
Rebecca
Studio de danse
12:10 - 12:50
 
Alena
Piscine
12:10 - 12:50
 
Amirath
Studio de danse
17:30 - 18:15
 
Deux sections 25m
Piscine
19:30 - 22:30
 
25m peu profond
Piscine
7:30 - 8:30
 
Deux sections 25m
Piscine
11:00 - 14:00
 
Leslie St.
Gym #3 - Montpetit
11:45 - 12:45
 
Employés seulement
Valérie
Studio de danse
12:10 - 12:50
 
Celina
Salle multisports
16:00 - 17:00
 
Amirath
Studio de danse
17:30 - 18:15
 
Dobrila
Salle multisports
18:45 - 19:45
 
Celina
Piscine
19:30 - 20:30
 
25m peu profond
Piscine
20:30 - 22:30
 
Piscine
7:30 - 8:30
 
Piscine
11:00 - 14:00
 
Leslie St.
Gym D - Lees
12:00 - 13:00
 
Employés seulement
Rebecca
Studio de danse
12:10 - 12:50
 
Lisa
Salle multisports
17:30 - 18:30
 
Catherine Z.
Studio de danse
17:30 - 18:15
 
Justine
Résidence 90U
17:30 - 18:30
 
25m peu profond
Piscine
20:30 - 22:30
 
Caroline
Salle multisports
7:00 - 8:00
 
25m peu profond
Piscine
7:30 - 8:30
 
Deux sections 25m
Piscine
11:00 - 14:00
 
Valérie
Gym #3 - Montpetit
11:45 - 12:45
 
Caroline
Salle multisports
12:00 - 13:00
 
Alena
Piscine
12:10 - 12:50
 
Employés seulement
Erika
Studio de danse
12:10 - 12:50
 
Leslie St.
Salle multisports
16:00 - 17:00
 
Deux sections 25m
Piscine
20:00 - 22:00
 
Justine
Salle multisports
10:00 - 11:00
 
Justine
Salle multisports
11:15 - 12:15
 
Deux sections 25m
Piscine
12:00 - 14:00
 
25m peu profond
Piscine
14:00 - 16:00
 
22
23
24
25
26
27
28
Justine
Salle multisports
11:30 - 12:30
 
25m peu profond
Piscine
12:30 - 15:30
 
Dobrila
Salle multisports
15:00 - 16:00
 
Dobrila
Salle multisports
16:15 - 17:15
 
Alena
Piscine
17:30 - 18:30
 
25m peu profond
Piscine
18:30 - 20:30
 
25m peu profond
Piscine
7:30 - 8:30
 
Deux sections 25m
Piscine
11:00 - 14:00
 
Valérie
Gym #3 - Montpetit
11:45 - 12:45
 
Employés seulement
Caroline
Studio de danse
12:10 - 12:50
 
Celina
Salle multisports
16:00 - 17:00
 
Audrey
Résidence 90U
17:30 - 18:30
 
Talina
Studio de danse
17:30 - 18:15
 
Celina
Piscine
18:00 - 19:00
 
Simone
Salle multisports
18:45 - 19:45
 
25m peu profond
Piscine
20:00 - 22:30
 
Piscine
7:30 - 8:30
 
Deux sections 25m
Piscine
11:00 - 14:00
 
Valerie
Gym D - Lees
12:00 - 13:00
 
Caroline
Salle multisports
12:00 - 12:50
 
Employés seulement
Rebecca
Studio de danse
12:10 - 12:50
 
Alena
Piscine
12:10 - 12:50
 
Amirath
Studio de danse
17:30 - 18:15
 
Deux sections 25m
Piscine
19:30 - 22:30
 
25m peu profond
Piscine
7:30 - 8:30
 
Deux sections 25m
Piscine
11:00 - 14:00
 
Leslie St.
Gym #3 - Montpetit
11:45 - 12:45
 
Employés seulement
Valérie
Studio de danse
12:10 - 12:50
 
Celina
Salle multisports
16:00 - 17:00
 
Amirath
Studio de danse
17:30 - 18:15
 
Dobrila
Salle multisports
18:45 - 19:45
 
Celina
Piscine
19:30 - 20:30
 
25m peu profond
Piscine
20:30 - 22:30
 
Piscine
7:30 - 8:30
 
Piscine
11:00 - 14:00
 
Leslie St.
Gym D - Lees
12:00 - 13:00
 
Employés seulement
Rebecca
Studio de danse
12:10 - 12:50
 
Lisa
Salle multisports
17:30 - 18:30
 
Justine
Résidence 90U
17:30 - 18:30
 
Catherine Z.
Studio de danse
17:30 - 18:15
 
25m peu profond
Piscine
20:30 - 22:30
 
Caroline
Salle multisports
7:00 - 8:00
 
25m peu profond
Piscine
7:30 - 8:30
 
Deux sections 25m
Piscine
11:00 - 14:00
 
Valérie
Gym #3 - Montpetit
11:45 - 12:45
 
Caroline
Salle multisports
12:00 - 13:00
 
Employés seulement
Erika
Studio de danse
12:10 - 12:50
 
Alena
Piscine
12:10 - 12:50
 
Leslie St.
Salle multisports
16:00 - 17:00
 
Deux sections 25m
Piscine
20:00 - 22:00
 
Justine
Salle multisports
10:00 - 11:00
 
Justine
Salle multisports
11:15 - 12:15
 
Deux sections 25m
Piscine
12:00 - 14:00
 
25m peu profond
Piscine
14:00 - 16:00
 
29
30
1
2
3
4
5
Justine
Salle multisports
11:30 - 12:30
 
25m peu profond
Piscine
12:30 - 15:30
 
Dobrila
Salle multisports
15:00 - 16:00
 
Dobrila
Salle multisports
16:15 - 17:15
 
Alena
Piscine
17:30 - 18:30
 
25m peu profond
Piscine
18:30 - 20:30
 
25m peu profond
Piscine
7:30 - 8:30
 
Deux sections 25m
Piscine
11:00 - 14:00
 
Valérie
Gym #3 - Montpetit
11:45 - 12:45
 
Employés seulement
Caroline
Studio de danse
12:10 - 12:50
 
Celina
Salle multisports
16:00 - 17:00
 
Audrey
Résidence 90U
17:30 - 18:30
 
Talina
Studio de danse
17:30 - 18:15
 
Celina
Piscine
18:00 - 19:00
 
Simone
Salle multisports
18:45 - 19:45
 
25m peu profond
Piscine
20:00 - 22:30
 
 
 
 
 
 
Ajouter à mon Calendrier